29 апреля, 08:31
ПроисшествияДелегация из Геленджика отправилась в Туапсе для помощи в ликвидации ЧП

Фото: МАХ/"МЧС России"
Сотрудники администрации Геленджика, ЖКХ, а также спасательных служб отправились в Туапсе для оказания помощи в ликвидации ЧП. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на телеграм-канал главы Геленджика Алексея Богодистова.
В делегацию также вошли представители внутригородских округов и строительной сферы курорта. Они будут помогать туапсинцам справляться с вызовами в ежедневном формате.
"Когда случается беда, Геленджик никогда не стоит в стороне", – подчеркнул Богодистов.
Украинские беспилотники вновь нанесли удар по Туапсе 28 апреля. Вражеские аппараты удалось сбить, однако из-за падения обломков на НПЗ начался пожар.
В связи с этим на территории всего Туапсинского муниципального округа введен режим ЧС регионального уровня. Владимир Путин уже получил доклад главы МЧС России Александра Куренкова о ситуации с пожарами в городе. Комментируя ситуацию, глава государства указал, что удар украинских дронов по Туапсе потенциально грозит экологическими последствиями.
В Туапсе усилили группировку для ликвидации последствий пожара на НПЗ








Собянин: фестиваль "Московская весна" откроется 1 мая




























