28 апреля 2021, 20:16
Фото: Москва 24/Михаил Сипко
Четыре электропоезда на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) следуют с опозданием. Об этом сообщает Агентство "Москва".
"Сегодня в 18:56 на станции Москва-Товарная-Курская Курского направления МЖД произошло травмирование человека, который, по предварительной информации, переходил железную дорогу в неположенном месте перед близко идущим поездом. Из-за оказания медицинской помощи четыре пригородных поезда следуют в сторону области с незначительным опозданием", – рассказали в пресс-службе магистрали.
По данным МЖД, максимальная задержка составит 14 минут. Предпринимаются действия по восстановлению графика проезда электропоездов.
Несколькими днями ранее на МЦД-2 и Рижском направлении было временно затруднено движение в сторону Москвы. Сообщалось, что поезд по техническим причинам остановился у платформы Красногорская.
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации.