Часто ищут
21 декабря 2019, 18:46
Фото: Москва 24/Антон Великжанин
В Бурятии действующего и бывшего сотрудников полиции задержали по подозрению в убийстве 17-летней давности. Об этом информирует сайт следственного управления СК России по республике.
В 2002 году у трассы Иркутск – Чита на территории Кабанского района обнаружили тела двух девушек с признаками насильственной смерти. До этого момента преступление было не раскрыто.
Недавно удалось выйти на след предполагаемых убийц. Теперь же полицейских задержал и предъявили им обвинение по статье 105 УК России (убийство двух лиц, совершенное группой лиц с целью скрыть другое преступление).
Так, по версии следствия, сотрудники органов во время застолья поругались с девушками, после чего мужчины зарубили своих спутниц. В настоящее время следствие продолжается.
Ранее полицейские застрелили в Москве угрожавшего им оружием мужчину. Применить табельное оружие им пришлось при задержании преступника, напавшего с ножом на мать.
Полицейские в Москве застрелили подозреваемого в нападении на свою мать
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: