Новости

Новости

21 февраля, 12:02

Происшествия

Гимназистка в Сочи получила травму глаза при проведении учебных стрельб

Фото: 123RF/savmaster

Ученица сочинской гимназии получила травму глаза при проведении учебных стрельб в образовательном учреждении, передает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В ведомстве уточнили, что в полицию сообщение поступило еще 18 февраля. Его направили из медучреждения после госпитализации 14-летней девочки с травмой глаза, полученной из воздушного пневматического оружия.

Девочке оказали всю необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение. Как заверили в ведомстве, рисков потерять зрение у нее нет.

В данный момент полиция организовала проверку по факту случившегося. Помимо установки всех обстоятельств, сотрудники также проведут судебно-медицинские экспертизы, которые покажут степень причиненного вреда, заключили в МВД.

Ранее председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после нападения на мужчину с ребенком в Зеленограде. Об инциденте стало известно из социальных сетей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика