Новости

Новости

16 февраля 2021, 17:32

Происшествия

Один человек погиб при пожаре на рынке в Волгограде

Фото: 34.mchs.gov.ru

Один человек стал жертвой пожара в торговых рыночных павильонах в Волгограде. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС.

"В ходе работ по разбору завалов обнаружен погибший", – говорится в сообщении.

Крупный пожар произошел на рынке в Волгограде во вторник днем. По данным экстренных служб, огонь распространился на площади 2 тысячи квадратных метров.

С места происшествия спасатели эвакуировали 150 человек. Открытое горение удалось оперативно потушить.

Крупный пожар вспыхнул на рынке в Волгограде

Ранее спасатели потушили пожар в бытовках в ТиНАО. По предварительным данным, причиной возгорания стала разгерметизация резервуаров на АЗС.

Кроме того, столичные пожарные ликвидировали распространение огня в подвале здания на Марксистской улице. Причина и площадь возгорания не уточнялись.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика