Новости

Новости

15 июля 2020, 18:25

Происшествия

Москвич признал вину в убийстве стюардессы в отеле в ТиНАО

Фото: соцсети

Москвич Никита Енин, обвиняемый в убийстве 23-летней стюардессы в отеле в ТиНАО, признал в суде свою вину в полном объеме, сообщил ТАСС его адвокат Андрей Мишонов.

В среду, 15 июля, Щербинский суд Москвы приступил к слушанию дела по существу. Потерпевшей стороной – отцом девушки – заявлен иск на сумму 1,53 миллиона рублей.

Следующее заседание назначено на 4 августа.

Тело задушенной девушки 1996 года рождения обнаружили в отеле Vnukovo Village 10 июля прошлого года. Позже стало известно, что погибшая 23-летняя Альбина Мухамедзянова работала стюардессой.

12 июля правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний Никита Денин. Молодой человек признал вину, объяснив свой поступок ревностью.

Енину предъявлено обвинение статье "Убийство". Три месяца после ареста он проходил лечение в одном из филиалов психиатрической больнице при ФСИН, где у него диагностировали психическое расстройство личности.

Вместе с тем он признан вменяемым в период, относящийся к инкриминируемому ему деянию. Врачи не обнаружили у него признаков временного психического расстройства.

"Московский патруль": СК возбудил дело после убийства девушки в столичном отеле

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика