Новости

Новости

15 января 2019, 07:38

Происшествия

Поступление воды на участке салатовой ветки метро не опасно для инфраструктуры

Фото: скриншот телеканала Москва 24

Поступление воды, которое произошло на участке Люблинско-Дмитровский линии метро, не опасно для инфраструктуры, сообщает телеканал Москва 24.

На месте работают службы метрополитена, Мосинжпроект и Мосметрострой. Пассажиров просят пользоваться бесплатными автобусами "КМ", которые запустили для удобства горожан. На маршруте курсируют 50 компенсационных автобусов.

У закрытых станций дежурят сотрудники обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП), которые помогут сориентироваться и подскажут, как лучше проехать.

По предварительным данным, причиной сбоя могло стать повреждение инженерных коммуникаций.

Утром 15 января из-за поступления воды закрыли станции "Окружная", "Верхние Лихоборы" и "Селигерская".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика