Новости

Новости

14 сентября 2020, 08:53

В мире

Девушка погибла во время свидания на глазах возлюбленного

Фото: ТАСС/vicspacewalker/YAY

На западе Кении девушка трагически погибла на глазах своего жениха во время романтического свидания, сообщает сайт "Комсомольской правды".

Несчастный случай произошел во время пикника влюбленных возле водопада Чепкиит в округе Нанди. 31-летняя Доркас Джепкемои Чумба решила сделать несколько снимков на память об этом счастливом дне.

Ее жених вооружился фотоаппаратом, а девушка выбрала место. Однако, позируя у водопада, она поскользнулась и упала в воду. Мужчина попытался ее спасти, но безуспешно.

Уже после случившегося Бенджамин Казунгу назвал этот момент худшим в своей жизни. Он признался журналистам, что у него перед глазами стоит картина, как возлюбленная тонет, а он не может ей помочь.

Ранее Следственный комитет РФ инициировал проверку по факту смерти мужчины в результате падения с лошади. Трагедия произошла в Подмосковье во время съемок видеоролика для одной из социальных сетей.

Кроме того, в начале сентября в Китае несколько человек погибли во время съемок свадьбы. Жениха, невесту, фотографа и визажиста смыло в море, когда они пытались красиво сфотографироваться на рифе.

Десять человек утонули в Танзании

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика