Новости

Новости

13 июня 2021, 15:23

Происшествия

Прокуратура начала проверку по факту гибели ребенка на Москве-реке

Фото: телеграм-канал "LIFE SHOT"

Прокуратура проверяет обстоятельства смерти ребенка в результате травмирования винтами катера на Москве-реке. Об этом сообщает Агентство "Москва".

"Предварительно установлено, что сегодня, 13 июня 2021 года в районе 67 километра МКАД под мостом вблизи концертного зала "Крокус Сити Холл" с катера за борт упал шестилетний ребенок", – заявили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Несовершеннолетний был ранен винтами плавательного средства. Пострадавшего доставили на поисково-спасательную станцию, однако спасти его не удалось.

На место происшествия выехал заместитель прокурора Николай Грязнов. Проверку по факту трагедии проводит Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте.

Также обстоятельства гибели ребенка оценят в Следственном комитете. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее стало известно, что в подмосковных Бронницах во время соревнований по триатлону утонул один из спортсменов. Ему начали оказывать медицинскую помощь, однако спасти мужчину не удалось.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика