Новости

Новости

Мужчина умер в Останкинской телебашне в Москве

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Мужчина умер в Останкинской телебашне в Москве, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

По предварительной информации, смерть не носит криминального характера, однако в ведомстве не уточнили, в результате чего она произошла.

Ранее двое рабочих умерли от удара электричеством при проведении ремонта на территории кафе в Спасском районе Татарстана. В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Кроме того, на строительной площадке в Самаре погибли двое рабочих. По версии следствия, во время монтажных работ по остеклению 20-го этажа строящегося ЖК трос фасадно-подъемной люльки оборвался, из-за чего находящиеся в конструкции сотрудники упали. По факту случившегося была организована проверка соблюдения требований трудового законодательства, строительных норм и правил.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика