Новости

Новости

09 декабря 2021, 05:47

Происшествия

В Новосибирске задержали семейную пару за дебош в бизнес-классе самолета

Фото: depositphotos/ak12m@hotmail.com

В новосибирском аэропорту Толмачево задержали супружескую пару, которая устроила дебош на борту самолета, прилетевшего из Бишкека. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Она уточнила, что мужчина и женщина, которые летели бизнес-классом, употребляли спиртные напитки и мешали другим пассажирам.

"При этом правонарушитель выражался нецензурной бранью и на требования экипажа прекратить противоправные действия не реагировал. Во время задержания мужчины его жена ударила кулаком по спине сотрудника патрульно-постовой службы полиции", – приводит слова Волк пресс-служба ведомства.

На мужчину составили несколько административных протоколов. Также сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении его супруги, ударившей полицейского.

Ранее сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту Шереметьево пассажира, который устроил дебош на борту самолета, выполнявшего рейс из Стокгольма в Москву.

Мужчина находился в нетрезвом состоянии, во время рулежки начал вести себя неадекватно. Он кричал, пытался повредить кресло и разбил внутреннее пластиковое стекло иллюминатора, поранив руку.

Авиадебошир набросился на пассажиров рейса Магадан – Новосибирск

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика