Новости

Новости

07 апреля 2019, 14:49

Происшествия

Росгвардия рассказала о задержании иностранца с наркотиками в Москве

Фото: Москва 24/Александр Авилов

Росгвардия подтвердила задержание в Москве иностранца с наркотиками, передает "Интерфакс".

У подозреваемого, 36-летнего гражданина одной из стран Западной Европы, изъяли сверток с наркотическим веществом. При виде патрульного автомобиля на улице Макаренко мужчина резко свернул в сторону и ускорил шаг. На ходу он попытался незаметно выбросить из кармана куртки сверток светло-серого цвета.

Росгвардейцы задержали подозреваемого. Выяснилось, что изъятое у него вещество – это мефедрон. Для дальнейшего разбирательства задержанного передали полицейским.

Ранее сообщалось, что в центре столицы задержаны двое граждан Великобритании – преподавателей английского языка. Уточнялось, что это произошло на Чистых прудах во второй половине дня. Британцы, увидев полицейских, выбросили из карманов два пакета с неизвестным веществом, которое отправлено на экспертизу.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика