Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

07 января 2022, 19:26 (обновлено 07.01.2022 22:34)

Происшествия

Один человек погиб в результате ДТП в центре Москвы

Фото: Агентство "Москва"/"Мобильный репортер"

Один человек погиб и двое пострадали в результате ДТП на пересечении улицы Хамовнический Вал и Лужнецкого проезда. Об этом сообщается в телеграм-канале столичной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, водитель автомобиля Geely выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в Audi. Удар пришелся на боковую часть машины.

"Пассажир автомобиля Audi от полученных травм скончался. Пострадавшими в аварии числятся водитель немецкой иномарки, а также водитель автомобиля Geely", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Они выяснят все обстоятельства ДТП, а также проверят водителей на наличие опьянения.

ДТП с участием двух автомобилей на пересечении Лужнецкого проезда и улицы Хамовнический Вал произошло вечером 7 января. В результате происшествия были перекрыты две полосы движения на съезде с Лужнецкой эстакады. Кроме того, ограничен проезд на двух полосах движения на улице Хамовнический Вал в сторону пересечения с Новодевичьей набережной.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика