Новости

Новости

05 сентября, 04:19

Происшествия

Трое детей погибли при пожаре в частном доме в Свердловской области

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Трое детей погибли при пожаре в дачном доме в Свердловской области, сообщила пресс-служба МЧС России.

По информации ведомства, в момент пожара в доме находилась семья из родителей и семи детей. Взрослые и четверо несовершеннолетних смогли самостоятельно покинуть дом до прибытия пожарных, трое из них были направлены в больницу для осмотра.

Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание площадью 60 квадратных метров, не допустив распространение огня на соседние дома. На месте происшествия были найдены тела детей 5, 7 и 11 лет.

Согласно предварительным данным, причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования.

Ранее восемь человек были спасены из загоревшегося жилого дома на западе Москвы. Само возгорание удалось ликвидировать. В тушении были задействованы 29 специалистов и 8 единиц техники московского пожарно-спасательного гарнизона.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика