Новости

Новости

04 июня 2023, 23:29

Происшествия

Подозреваемого в избиении знакомого до смерти задержали в Москве

Фото: Следственный комитет РФ

Подозреваемый в избиении своего знакомого, повлекшего за собой смерть последнего, на северо-западе Москвы задержан. Об этом сообщается в телеграм-канале Следственного комитета.

Уточняется, что инцидент произошел в квартире жилого дома, расположенного на улице Расплетина. Двое мужчин распивали спиртные напитки. 42-летний подозреваемый избил 36-летнего погибшего из-за конфликта, передают в СК.

"В ходе возникшей ссоры подозреваемый нанес не менее восьми ударов руками и ногами, а также деревянным предметом в область головы и туловища потерпевшему. От полученных повреждений последний скончался на месте происшествия. После чего мужчина сам вызвал сотрудников правоохранительных органов", – указано в публикации.

Как отмечают в СК, по факту инцидента возбуждено дело по части 4 стаатьи 111 Уголовного кодекса РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего").

Ранее сообщалось, что кондуктор автобуса подрался с пассажиром в Уфе. По словам пассажиров, конфликт разгорелся из-за подростка, который ехал без денег. За него вступился другой пассажир, предложив кондуктору заплатить и за себя, и за парня.

Вокалист группы "Звери" Роман Билык устроил драку в баре в Самарской области – СМИ

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика