Новости

Новости

02 октября 2020, 11:39

Происшествия

Главе СК доложат о ситуации с нападением медведя на людей в Подмосковье

Фото: телеграм-канал Mash

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить об итогах проверки ситуации в подмосковном Реутове. Ранее там медведь напал на дрессировщика и его сына, говорится на официальном сайте ведомства.

"В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление лиц, организовавших работу пансионата. Изымается документация, проводится опрос сотрудников, находившихся в учреждении, а также постояльцев, кто по состоянию здоровья может давать пояснения", – сообщили в пресс-службе СК России.

Нападение животного произошло за кулисами после представления в момент, когда дрессировщик вел медведя в клетку.

Ранее говорилось, что дрессировщику удалось отогнать животное от сына. Сам мужчина получил царапины на руках.

В цирке шапито в Подмосковье медведь напал на дрессировщика и ребенка

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика