09:59
ПроисшествияЖительница Кузбасса воровала продукты из магазинов с помощью ведра

Фото: телеграм-канал "Полиция Кузбасса"
Полиция Междуреченска задержала 37-летнюю местную жительницу, которая воровала продукты из магазинов с помощью ведра. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Кемеровской области.
Сотрудники 2 супермаркетов обратились в полицию и рассказали, что неизвестный похитил у них молочные продукты на сумму 10 тысяч рублей.
Полицейские установили, что преступление совершила ранее судимая жительница Кузбасса, которая приходила в магазины с ведром. В него она складывала еду, а затем покидала торговые точки, не расплатившись.
Краденое она продавала на улице прохожим. Выяснилось, что женщина совершила еще 5 аналогичных преступлений. В отношении нее возбуждены уголовные дела по статье "Кража".
Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге мужчина на протяжении 3 месяцев грабил магазины игрушек, воруя конструкторы Lego. По версии следствия, он также крал кукол и игровые наборы, а в июле 2025 года угрожал продавцу игрушечным пистолетом. Суд приговорил мужчину к 1,5 года лишения свободы.
"Московский патруль": в Подмосковье раскрыли ограбление коттеджа с помощью анализа ДНК








Собянин дал старт строительству пешеходного моста на Болотной набережной



























