Новости

Новости

01 марта 2018, 18:37

Происшествия

Боевики удерживают мирных жителей в Восточной Гуте

Фото: ТАСС/BarcroftMedia/Zouhir Al Shimale

Боевики не дают мирным жителям покинуть Восточную Гуту. Среди местного населения распространяются агитационные листовки, в которых запрещается под страхом расправы пересекать гуманитарный коридор, сообщает РИА Новости.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что из-за провокаций со стороны террористов пока не удается должным образом урегулировать ситуацию в Восточной Гуте.

27 февраля в Восточной Гуте ввели ежедневные гуманитарные паузы. Это сделано для того, чтобы мирные жители могли покинуть опасный район по специальным коридорам.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика