Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

30 ноября 2018, 12:24

Культура

Дед Мороз предложил продавать российский снег под брендом "Снег из Кремля"

Фото: depositphotos/xload

Российский Дед Мороз из Великого Устюга предложил организовать зимний бизнес. Идея заключается в продаже в Европу снега под брендом "Снег из Кремля". Об этом волшебник рассказал на пресс-конференции в честь Нового года.

"Недавно я услышал новость, что первая партия снега поступила на снегоплавильный завод из Кремля. Друзья мои, это же прекрасный бренд - снег из Кремля! Его же надо упаковывать в банки и продавать в Европе, будут покупать, я вас уверяю. Вот вам бизнес-идея", – цитирует Агентство "Москва" Деда Мороза.

Также дедушка пообещал, что во всех городах России в праздничную ночь выпадет снег.

Ранее сообщалось, что Дед Мороз откроет волшебную почту в Московском зоопарке в субботу, 1 декабря 2018. Главный волшебник страны специально приедет в зоопарк, чтобы дать старт предновогодним мероприятиям.

Помимо открытия почты, дедушка подарит Московскому зоопарку мини-пига.

"Вы подарили мне прекрасную идею... У меня завтра визит в Московский зоопарк, и я очень долго думал, что же подарить этому прекрасному учреждению культуры столицы. И вот сегодня, увидев вас, я наконец-то понял, какой будет подарок – мини-пиг", – обратился Дед Мороз к заводчице мини-пигов Ксении Ремизовой.

Дед Мороз рассказал, что получает каждый год несколько сотен тысяч писем, каждое четвертое письмо – от взрослого. Россияне просят здоровья для своих родных и близких. А главный волшебник страны старается им отвечать. Кроме того, приходят письма, в которых взрослые пишут про кредиты и ипотеки.

"Это наш город": в парках Москвы заработала почта Деда Мороза

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика