Новости

Новости

30 октября 2018, 19:44

В мире

Путин встретился с бывшими главами российских регионов

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

Владимир Путин провел встречу с губернаторами, подавшими в отставку. Президент рассчитывает, что бывшие главы регионов применят наработанный опыт на новых должностях, сообщает пресс-служба Кремля.

"Уверен, что вам удастся, во всяком случае, я буду к этому стремиться, использовать имеющиеся у вас навыки, опыт, и жизненные, и профессиональные для того, чтобы использовать их и на других участках работы", – сказал Путин.

Также Путин пожелал экс-губернаторам успехов и поблагодарил за работу. Президент отметил, что работа руководителя региона тяжела и многообразна.

По его словам, самое важное – искреннее стремление сделать жизнь людей лучше, чтобы они чувствовали положительные изменения в сфере здравоохранения, ЖКХ и обеспечения интересов в области окружающей среды.

На встречу с Путиным пришли Егор Борисов (экс-глава Якутии), Наталья Жданова (Забайкалье), Виктор Зимин (Хакасия), Юрий Коков (Кабардино-Балкария), Андрей Тарасенко (Приморье), Рустэм Хамитов (Башкирия).

Также с президентом встретились экс-главы Астраханской, Липецкой, Курганской, Курской, Владимирской, Магаданской областей Александр Жилкин, Олег Королев, Алексей Кокорин, Александр Михайлов, Светлана Орлова, Владимир Печеный.

Кроме того, во встрече участвовали бывшие руководители Алтайского и Хабаровского краев Александр Карлин и Вячеслав Шпорт и экс-губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика