Новости

Новости

29 марта 2024, 06:47

Политика

В нескольких городах Украины вновь прогремели взрывы – СМИ

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Взрывы прогремели в нескольких городах Украины второй раз за ночь, передает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.

Воздушная тревога второй раз за ночь была объявлена на Украине, а сейчас она действует на всей территории страны. Сообщается о взрывах в Львове и Днепре, а также в Полтавской, Ивано-Франковской и Хмельницкой областях Украины.

В ночь на 29 марта на Украине уже произошла серия взрывов. Так, взрывы прозвучали в Павлограде, Днепропетровске и Черкассах, а также в Киевской, Днепропетровской и Черкасской областях.

Ранее руководитель министерства энергетики Украины Герман Галущенко сообщил, что на территории страны обнаружены масштабные повреждения объектов энергетического комплекса, поэтому в некоторых регионах возникли перебои с электричеством.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика