Новости

Новости

В аэропорту Внуково сняли ограничения на прием и выпуск самолетов

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

В аэропорту Внуково сняты временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.

Ограничения вводились ранее для обеспечения безопасности полетов. На данный момент работа авиагавани переведена в штатный режим.

Аэропорт Домодедово продолжает обслуживать рейсы по согласованию. Ранее аналогичные меры применялись в Шереметьево, однако затем были отменены.

Кроме того, в течение дня, 21 марта над Москвой было сбито 54 вражеских беспилотника. Экстренные службы работают на месте происшествия.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика