Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

23 августа 2018, 16:54

В мире

Избирательные бюллетени для голосования на выборах мэра Москвы передадут 28 и 29 августа

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В Подмосковье 28 и 29 августа состоится передача избирательных бюллетеней для голосования на выборах мэра Москвы, сообщил секретарь Московской городской избирательной комиссии Владимир Попов.

"Предлагается определить место и время передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах мэра Москвы 9 сентября 2018 года от открытого акционерного общества "Подольская фабрика офсетной печати" 28 и 29 августа 2018 года", – приводит слова Попова Агентство "Москва".

Попов подчеркнул, что передача состоится в подмосковном Подольске.

Также в МГИК приняли решение увеличить число избирательных бюллетеней для голосования на выборах мэра столицы по территориальным избирательным комиссиям.

Ранее сообщалось, что около двух тысяч человек назначили членами участковых избирательных комиссий (УИК) на 209 участках, которые были образованы для проведения выборов мэра столицы за пределами города.

Выборы мэра столицы состоятся в Единый день голосования 9 сентября. Из 33 кандидатов зарегистрировали пятерых: Сергея Собянина, Илью Свиридова от "Справедливой России", Михаила Дегтярева от ЛДПР, Вадима Кумина от КПРФ и Михаила Балакина от "Союза горожан".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика