Новости

Новости

21 апреля 2021, 08:12

Политика

В Госдуме назвали возможные темы послания Путина Федеральному собранию

Фото: Москва 24/Роман Балаев

Ежегодное послание Владимира Путина Федеральному собранию в этот раз будет посвящено поддержке граждан и другим социальным вопросам, предположила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. Об этом сообщает издание "Политэксперт".

"Уверена, что самое важное и что президент поставит во главу угла, – это социальная помощь гражданам. Это новые инструменты по борьбе с бедностью, возможно, пособия и выплаты", – сказала депутат.

Также президент может коснуться проблем, связанных с малым и средним предпринимательством, полагает Бессараб. Кроме того, весьма вероятно, что в своей речи Путин затронет механизмы, с помощью которых граждане смогут повысить уровень заработка и успешно преодолеть кризис.

21 апреля Путин в 17-й раз огласит ежегодное послание Федеральному собранию. В нем президент России традиционно даст оценку положению дел в стране и видение основных задач на перспективу. Это первое масштабное мероприятие года с участием главы государства, которое пройдет полностью в очном формате.

Ранее президент заявил, что важными темами послания станут социальные вопросы и развитие инфраструктуры.

Послание Путина Федеральному собранию будет постковидным

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика