Новости

Новости

15 сентября 2022, 18:57

Политика

Пригожин оценил необходимость отправлять заключенных для участия в СВО

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Выступающим против участия заключенных в специальной военной операции на Украине необходимо подумать, хотят ли они, чтобы там воевали их дети вместо осужденных, заявил российский бизнесмен Евгений Пригожин.

"И последняя ремарка: те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте. Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети – решайте сами", – приводятся его слова на странице принадлежащей ему компании "Конкорд" "ВКонтакте".

Предприниматель подчеркнул, что он бы на месте заключенных хотел стать частью коллектива военнослужащих РФ и искупить вину перед страной.

Ранее в пресс-службе компании российского бизнесмена Евгения Пригожина "Конкорд" прокомментировали видео с похожим на него человеком. В компании подтвердили, что человек на видео "чудовищно похож" на Пригожина.

Видеозапись, о которой идет речь, была сделана из места, похожего на двор исправительного учреждения, а мужчина на видео говорит, что он представитель группы "Вагнер", и описывает условия работы на нее в обмен на помилование.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика