Новости

Новости

13 ноября 2022, 15:14

Политика

Пригожин попросил Генпрокуратуру проверить Беглова по статье о госизмене

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Бизнесмен и владелец компании "Конкорд" Евгений Пригожин направил обращение в Генпрокуратуру с просьбой проверить губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по статье о государственной измене. Об этом сообщает пресс-служба организации в своей группе в социальной сети "ВКонтакте".

Пригожин направил соответствующее обращение и департаменту военной контрразведки ФСБ России.

Ранее бизнесмен заявил, что предприятия Санкт-Петербурга спонсируют украинских националистов, которые "убивают русских парней". Кроме того, Пригожин выразил мнение, что Беглов знаком с этой информацией. Глава Петербурга якобы не только знаком с этими людьми, но и лоббирует их интересы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика