Новости

Новости

09 сентября 2018, 11:34

В мире

Собянин проголосовал на выборах мэра Москвы

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Сергей Собянин проголосовал на выборах мэра Москвы. Он отдал свой голос на избирательном участке, который находится в школе №1241 по адресу: улица Николаева, дом 5. Политик заявил, что для него сегодня очень ответственный день.

"Я, по правде говоря, волнуюсь, как школьник, который пришел на экзамены, к которым готовился, как минимум, последние пять лет", – сказал Собянин.

Он назвал день голосования важным для всех москвичей.

В столице открылись более 3,8 тысячи избирательных участков для голосования на выборах мэра Москвы. Все участки будут работать на два часа дольше обычного – с 08:00 до 22:00.

Работает и столичный Общественный штаб по наблюдению за выборами. За порядком на участках следят 4,8 тысячи наблюдателей.

Ранее председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова выразила надежду, что все активные и ответственные россияне проголосуют на выборах 9 сентября.

На пост мэра Москвы претендуют пять кандидатов: Михаил Балакин от "Союза горожан", Михаил Дегтярев от ЛДПР, Вадим Кумин от КПРФ, Илья Свиридов от "Справедливой России" и самовыдвиженец Сергей Собянин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика