05 марта 2019, 17:52
В миреТрамп назвал сумасшедшими инициаторов расследования против него

Фото: ТАСС/AP/Carolyn Kaster
Президент США Дональд Трамп заявил, что конгрессмены, инициировавшие расследование против него, "полностью сошли с ума". Об этом он написал на своей странице в Twitter.
Ранее представитель комитета палаты представителей по судебным делам Джеррольд Надлер сообщил о расширении расследования против Трампа. В частности, конгрессмены планируют допросить более 80 официальных лиц.
В свою очередь, Трамп указал, что в сговор с Россией вступала "жуликоватая Хиллари" (Клинтон) и представители Демократической партии США. Он добавил, что демократы "досаждают невиновным людям" и ничего не делают для страны.
Хиллари Клинтон и представители Демократической партии США неоднократно обвиняли Дональда Трампа в сговоре с Россией. По их мнению, он одержал победу на президентских выборах лишь благодаря "вмешательству Москвы".
Трамп и российские власти опровергали обвинения демократов, указывая, что ни о каком сговоре не может быть и речи. В частности, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными".








Собянин принял решение об установке около 550 зарядных станций для электромобилей



























