Новости

Новости

23 октября 2018, 08:25

Город

Более 350 тысяч человек посетили аттракционы "Полет" и "Машина времени" в "Зарядье"

Фото: Агентство "Москва"/Киселев Сергей

Более 350 тысяч человек посетили аттракционы "Полет" и "Машина времени" в парке "Зарядье" с момента его открытия в 2017 году, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу парка.

Аттракцион "Полет" с 9 сентября 2017 года по 9 сентября 2018 года посетили 264,5 тысячи человек, а аттракцион "Машина времени" – 85,7 тысячи.

"Полет" – необычный кинозал с 13-метровым полусферическим экраном, генераторами ветра, дыма и запахов. Посетители могут увидеть захватывающие виды Москвы, примеры старинной и современной архитектуры, природные заповедники.

Мультимедийное шоу "Машина времени" знакомит гостей с историей города. Спецэффекты, масштабная панорапа, зал с интерактивным полом и круговой экран высотой пять метров помогают почувствовать себя участниками важнейших для России исторических событий.

Парк "Зарядье" открыли в День города 9 сентября 2017 года. Он стал первым крупнейшим парком Москвы, построенным в историческом центре столицы за последние 70 лет.

Ранее сообщалось, что кавер на детскую песню "Крылатые качели" будет звучать перед объявлениями в "Зарядье", чтобы привлечь внимание посетителей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика