Новости

Новости

31 августа 2017, 20:38

Общество

Движение транспорта в центре временно ограничат в ближайшие дни

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

На нескольких улицах в ближайшие дни временно ограничат движение транспорта, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Ограничения будут действовать 1 и с 5 по 12 сентября.

1 сентября с 08:00 до 10:00 проехать нельзя будет по участку Девичьего Поля от улицы Плющихи до Новоконюшенного переулка. Дорогу закроют из-за торжественного построения личного состава Общевойсковой академии Вооруженных сил РФ, посвященного Дню знаний и началу нового учебного года.

С 23:59 5 сентября до шести утра 7 сентября из-за подготовки к празднованию Дня города движение частично перекроют на Тверской улице. Закрыты будут только крайние правые полосы в обоих направлениях.

С 22:00 5 сентября до 06:00 12 сентября движение будет ограничено в крайних правых полосах в обоих направлениях на улицах Авиаконструктора Микояна, Авиаконструктора Сухого, Маршала Шапошникова. Ограничения связаны с формирование колонны большегрузной техники.

6 сентября с 11:00 до 11:20 из-за крестного хода от Высоко-Петровского монастыря закроют проезд по маршруту улица Петровка – Крапивенский переулок – Петровский бульвар.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика