Новости

Новости

28 марта, 08:34

Общество

Эксперт по фэншуй рассказала, какие неприятности может принести "музыка ветра"

Фото: 123RF/paylessimages

Популярный талисман "музыка ветра" может принести в дом болезни и апатию, если его неправильно использовать, рассказала Москве 24 астролог, эксперт по фэншуй Анастасия Старун.

По ее словам, любые символические объекты не стоит размещать в помещении наугад – в идеале надо посоветоваться со специалистом. Что касается именно "музыки ветра", то ее точно нельзя вешать в юго-западном и восточном секторах дома.

"Музыка ветра" на юго-западе приведет к потере уважения матери семейства, а также способна принести серьезные болезни хранительнице очага. Если же талисман размещен на востоке, он может одарить болезнями всех домочадцев, привлечь в дом апатию и усилить конкурентов.
Анастасия Старун
астролог, эксперт по фэншуй

Лучшими секторами для размещения талисмана в 2024 году можно назвать юго-восток и запад. Сейчас это два самых сложных направления в доме: первый несет болезни, а второй – полный крах. Талисман будет защищать домочадцев от этих негативных энергий, отметила Старун.

При этом выбирать нужно именно металлическую "музыку ветра" с шестью трубочками. А чтобы талисман мог рассеивать негативную энергию, он должен не просто висеть, а как можно чаще звучать.

"Поэтому его лучше разместить у окна, чтобы потоки ветра заставляли его "работать", или у часто открывающейся двери. Либо можно самостоятельно заставлять трубочки звучать. Чем чаще, тем лучше", – добавила эксперт.

Ранее эксперт по фэншуй Валентина Боброва рассказала, что сломанные и ненужные вещи, старые пыльные книги, а также засохшие и больные растения могут стать источниками болезней и проблем в семье. Кроме того, по ее словам, важно избавляться от просроченной косметики, лекарств и одежды, которая не носится больше года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика