Новости

Новости

23 апреля 2018, 00:06

Общество

Китайский пограничник перепутал Лолиту с мужчиной

Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Певица Лолита Милявская рассказала, что при пересечении российско-китайской границы пограничники не смогли понять, женщина она или мужчина.

По словам артистки, сотрудник правопорядка долго смотрел на ее паспорт, передают "Дни.ру". Затем он ушел и вернулся с переводчиком, который спросил у Лолиты: "Ты женщина или мужчина?"

Милявская сострила: "Я сказала, что мне кажется, что я женщина, но яйца у меня есть". После этого они не могли перевести сказанное, из-за чего артистку задержали еще на пять минут. "Вот так весело я перешла китайскую границу", – заключила певица.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика