Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 февраля 2020, 23:46

Общество

Жителей столицы научат продвигать личный бренд

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Центры госуслуг "Мои документы" подготовили лекции и мастер-классы для москвичей. Они пройдут с 25 февраля по 1 марта, сообщает портал мэра и правительства столицы.

В рамках занятий горожане научатся продвигать личный бренд, управлять эмоциями и взаимодействовать со СМИ. Кроме того, жителям столицы расскажут, как открыть свою клинику.

В частности, 25 февраля в флагмане на Пресненской набережной состоится семинар о гостиничном бизнесе. В тот же день там объяснят, как держать эмоции под контролем, чтобы добиться успеха в любых начинаниях.

В центре госуслуг района Преображенское запланировано проведение мастер-класса по лепке из глины. Еще один пройдет в центре в Марфино. Во флагманском офисе ЮЗАО состоится семинар на тему PR.

Конференция "Личный бренд – шаг к успеху" пройдет 26 февраля во флагмане ЦАО. Специалисты дадут советы по созданию персонального имиджа и продвижению своего бренда.

На следующий день состоится мастер-класс, посвященный Масленице. Также в центрах госуслуг будут ждать тех, кто хочет открыть свою поликлинику. В рамках встречи рассмотрят 24 шага к созданию учреждения с нуля.

Помимо этого на неделе запланировано проведение семинара об управлении компанией, а также лекции о привлечении клиентов.

Ранее сообщалось, что некоммерческие организации проведут для москвичей уроки доброты. Отмечается, что мероприятия будут посвящены людям, делающим добрые дела.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика