Новости

Новости

22 апреля 2018, 06:41

Общество

Вдали от центра циклона. Синоптики пообещали похолодание и дожди

Фото: ТАСС/Василий Кузьмиченок

Облачная погода и небольшой дождь ожидаются в столичном регионе в воскресенье, 22 апреля. Максимальная температура воздуха не превысит 6-9 градусов тепла.

"В Московском регионе погода начнет улучшаться. Находясь уже вдали от центра циклона и его активных атмосферных фронтов с ростом атмосферного давления при облачной с прояснениями погоде местами еще возможен небольшой кратковременный дождь, но максимальная температура в холодной части циклона не превысит в Москве 6-8 градусов тепла, по области 4-9 градусов тепла. Ветер по сравнению с прошедшими сутками существенно ослабеет, но все еще будет порывистый, северо-западного направления 6-11 метров в секунду, с порывами до 15 метров в секунду", – сообщают синоптики, передает портал "Метеоновости".

Ранее штормовое предупреждение в столице продлили до конца воскресенья, 22 апреля. Для ликвидации последствий мощнейщего урагана в Москве, который прошел в субботу, 21 апреля, к настоящему моменту привлекли 1200 сотрудников МЧС и 600 единиц техники. Все городские службы перевели на усиленный режим работы.

Столица пережила две волны сильного шторма в субботу, 21 апреля. В результате разгула стихии пострадали 17 человек, одна девочка погибла. Сообщалось о сотнях поваленных деревьев, поломанных дорожных знаках, сорванных конструкциях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика