Новости

Новости

06 августа 2020, 02:48

Общество

В Гидрометцентре рассказали о похолодании в Москве на следующей неделе

Фото: ТАСС/Михаил Терещенко

Похолодание ожидает жителей Москвы на следующей неделе. Соответствующий прогноз сделал научный руководитель метеорологического ведомства Роман Вильфанд в интервью ТАСС.

Метеоролог отметил, что температура начнет снижаться с понедельника. В первый день следующей недели воздух прогреется до 19–23 градусов.

"Во вторник будет аналогичная ситуация. Это около и чуть ниже нормы – примерно на 1 градус", – пояснил специалист.

Вильфанд подчеркнул, что в середине недели в Москве похолодает еще сильнее.

"Пока это вероятность, но она существует", – подытожил эксперт.

Ранее сообщалось, что серьезное похолодание ожидает москвичей в середине следующей недели. Так, температура воздуха может опуститься до плюс 15 градусов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика