Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 июня 2018, 13:47

Экономика

"Галс-Девелопмент" построит комплекс апартаментов на Кутузовском проспекте

Фото: пресс-служба "Галс-Девелопмент"

"Галс-Девелопмент" заключила договор с компанией "Волей Гранд" на управление проектом МФК Match Point в качестве fee-девелопера. По условиям договора, компания берет на себя обязательства по управлению строительством и проектированием многофункционального комплекса, контролю качества работ и соответствию объекта всем необходимым стандартам, соблюдению сроков строительства и вводу объекта в эксплуатацию. "Галс-Девелопмент" также будет осуществлять реализацию апартаментов.

Апартаменты площадью от 28 до 185 квадратных метров предлагаются к продаже в формате shell&core. Часть помещений – 800 апартаментов с отделкой общей площадью 46 тысяч квадратных метров и 800 машино-мест – приобретена Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (ДОМ.РФ) в 2016 году.

"Fee-девелопмент – перспективное направление ведения бизнеса, которое становится все более востребованным в нашей стране. МФК Match Point – наш первый проект в данном формате, мы готовы выполнить все обязательства перед покупателями и завершить объект качественно и в срок. До конца года генеральный подрядчик – компания "ФОДД" планирует завершить монолитные работы. Окончание всего строительства запланировано на конец 2019 года", – комментирует президент ПАО "Галс-Девелопмент" Сергей Калинин.

МФК Match Point возводится на площади 2,72 гектара в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и станции метро "Парк Победы" по адресу: улица Василисы Кожиной, владение 13. Общая площадь проекта составляет 205,9 тысячи квадратных метров. Жилая часть комплекса, состоящая из 4 секций переменной этажности от 13 до 28 этажей, включает в себя 1609 апартаментов. Жилые корпуса объединены трехуровневой подземной парковкой на 1602 места. Волейбольная арена общей площадью 23 тысячи квадратных метров рассчитана на 3500 зрителей. По окончании строительства комплекс станет новой тренировочной базой для спортивного общества "Динамо".

Компания "Галс-Девелопмент" входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов составляет 1,6 миллиона квадратных метров. За 2014–2017 года компания построила и ввела в эксплуатацию такие знаковые городские объекты, как "Центральный Детский Магазин на Лубянке", элитные кварталы "Литератор", Wine House, "Театральный Дом", МФК "IQ-квартал" в ММДЦ "Москва-Сити".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика