Новости

Новости

29 декабря 2020, 17:27

Мэр Москвы

Собянин поблагодарил сотрудников комплекса городского хозяйства за работу в 2020 году

Фото: vk.com/mossobyanin

Сергей Собянин поблагодарил работников комплекса городского хозяйства за работу в этом году. Об этом говорится на странице мэра Москвы в соцсети "ВКонтакте".

"Праздники для коммунальщиков – это дополнительная работа. В Москве в эти дни круглосуточно дежурят полторы тысячи аварийных бригад ЖКХ, а за чистотой улиц и дворов постоянно следят тысячи дворников и дорожных рабочих", – написал градоначальник. По словам Сергея Собянина, все службы города стараются, чтобы в домах горожан было тепло, светло, а на улицах – чисто.

"Спасибо от имени москвичей всем сотрудникам комплекса городского хозяйства! У вас был сложный год. Из-за пандемии пришлось работать гораздо больше", – отметил мэр столицы. Сергей Собянин напомнил, что немало сил было брошено на дезинфекцию города. Удалось в кратчайшие сроки подготовить Москву к отопительному сезону, обратил внимание глава города.

Кроме того, мэр Москвы добавил, что при постройке больничного комплекса в Вороновском поселении буквально за месяц были проложены все коммуникации.

Ранее Собянин поблагодарил столичных учителей за работу в пандемию. Он добавил, что в Москве все больше профильных классов, среди которых медицинские, инженерные и IT.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика