Новости

Новости

08 декабря 2018, 18:41

Мэр Москвы

Собянин заявил о своей ответственности за уверенность москвичей в будущем

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

Сергей Собянин заявил, что осознает ответственность за город и за то, чтобы москвичи были уверены в своем будущем. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

"Я понимаю и чувствую личную ответственность за то, чтобы наш город был впереди, был локомотивом роста, а москвичи были уверены в своем будущем", – подчеркнул мэр.

Собянин напомнил речь Владимира Путина на съезде "Единой России" о быстро меняющемся мире и вызовах перед государством. Он считает эти слова важными. По его мнению, столица острее всего чувствует глобальные вызовы, стоящие перед Россией.

Президент ранее заявил, что на "Единой России" лежит повышенная ответственность за историческую судьбу народа и благополучие граждан, передает РИА Новости. Благополучие является целью любой политической силы, считает Путин. Он подчеркнул, что партия играет особую роль в укреплении суверенитета страны, развитии экономики, реализации прорывных проектов.

Глава государства добавил, что партии необходимо работать на результат, а не "топтаться на месте". И граждане должны видеть результаты этой работы, уточнил он.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика