Новости

Новости

10 декабря 2018, 17:29

Культура

Дизайнера Гошу Рубчинского обвинили в домогательствах

Дизайнера Гошу Рубчинского обвинили в домогательствах к подростку

Дизайнера Гошу Рубчинского обвинили в домогательствах. Несовершеннолетний Ян Сильфверлинг заявил, что дизайнер заблокировал его и стер переписку, однако парню удалось вовремя сделать скриншот некоторых сообщений. О ситуации сообщает телеканал Москва 24.

Представители дизайнера рассказали, что переписка является частью кастинга. Якобы Рубчинский рассматривал парня как модель и попросил фотографии только для того, чтобы оценить внешность с профессиональной точки зрения. Коллеги Рубчинского заявляют, что поводов для обвинений нет.

"Я не вижу моментов, которые могли бы обвинить кого-то без домыслов. Там нет никаких прямых доказательств чего-то неправомерного. Да, действительно, Гоша всегда привлекал очень молодых людей во время кастинга. Я вполне могу предположить, что фото было запрошено именно с этой целью. Только в самом конце прозвучал момент, что этот парень несовершеннолетний", – сказал в комментарии телеканалу дизайнер Дмитрий Логинов.

В команде Рубчинского опровергли обвинения в домогательствах и заявили, что сообщения были вырваны из контекста. Самого подростка коллеги дизайнера обвинили в назойливости, так как он слишком настойчиво требовал результатов кастинга, и Рубчинскому пришлось его заблокировать. По мнению команды, парень решил опубликовать переписку, чтобы выставить Рубчинского не в лучшем свете.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика