26 июня 2018, 10:59
ГородСтанции метро "Спортивная", "Воробьевы горы" и МЦК Лужники изменят режим работы

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов
Несколько вестибюлей станций московской подземки будут работать только на выход с 15:00 часов. Закроются на вход южный вестибюль станции "Спортивная" и северный – станции метро "Воробьевы горы", а также станция Московского центрального кольца "Лужники", передает информационный центр транспортного комплекса Москвы.
За два часа до начала матча вестибюли станций будут только выпускать пассажиров, а после окончания матча – только впускать.
Кроме того, движение транспорта в районе стадиона "Спартак" ограничат в среду, 27 июня, в связи с проведением матча Сербия – Бразилия. В ЦОДД напомнили, что встреча сборных Сербии и Бразилии начнется в 21:00, поэтому, часть улиц вокруг стадиона "Спартак" перекроют.
Чемпионат мира по футболу стартовал 14 июня и продлится до 15 июля. Столичные стадионы "Лужники" и "Спартак" примут 12 игр, всего же мероприятие пройдет в 11 городах страны.
26 июня на московском стадионе "Лужники" пройдет матч между командами Дании и Франции.








Собянин: "Лужники" станут одной из лучших рекреационных зон Москвы



























