17 января, 15:28
СобытияМосква онлайн покажет первый этап конкурса "Народный ледниковый"
В Москве стартовал конкурс для фигуристов-любителей "Народный ледниковый"
18 января Москва онлайн в прямом эфире покажет, как проходит первый этап конкурса "Народный ледниковый". Это совместный проект Ильи Авербуха и столичного департамента культуры, который позволяет фигуристам-любителям продемонстрировать свои способности.
Участники поборются за право попасть в финал конкурса – он состоится 16 февраля в саду "Эрмитаж". Отбор будет проводиться в три этапа, каждый из них посвящен отдельной тематике. Главной темой для заездов первого тура, который пройдет в парке "Красная Пресня", станет советский кинематограф.
Участникам отводится всего полторы минуты на то, чтобы убедить жюри в своих талантах. Чем способны удивить профессионалов столичные фигуристы-любители и как они готовились к конкурсу? Узнает ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова.
ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.