Новости

Новости

15 ноября 2018, 10:50

Город

В центре Москвы эвакуировали машину с собакой внутри

В Москве прохожие не дали эвакуировать машину с собакой внутри

С одной из улиц в центре Москвы эвакуировали машину с собакой внутри. Прохожие попытались остановить эвакуаторщиков, но те все делали по закону.

Очевидцы рассказали о происшествии. По их словам, неравнодушные прохожие заметили пса и попытались загородить путь эвакуатору. Однако машину все равно вывезли, на вопрос о животном не ответили.

Хозяин пса Игорь Былков рассказал телеканалу Москва 24, что с его питомцем уже все хорошо. Однако вначале пес перепугался. Собаку взяли из приюта, и она пока немного боится людей.

В пятницу, 16 ноября, будет разбирательство: должен ли по закону водитель заплатить штраф в этой ситуации. Былков предположил, что ему может грозить до 1500 рублей штрафа за неправильную парковку и заверил, что готов его заплатить.

Также он не исключает того, что обратится в суд, так как его машина не мешала никому проехать. Мужчина подчеркнул, что припарковался правильно и находился вне зоны действия дорожного знака. Более того, рядом с его машиной были припаркованы и другие, однако их эвакуировать не стали.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика