Новости

Новости

09 сентября 2018, 14:43

Город

Известные музыканты, артисты и спортсмены поучаствовали в конкурсе "Цветочного джема"

Фото: портал Москва 24/Антон Великжанин

Известные музыканты, артисты и спортсмены приняли участие в любительском конкурсе ландшафтного дизайна на фестивале "Цветочный джем", сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны".

"Звезды российской поп-музыки, спортсмены, популярные ведущие и блогеры, известные актеры кино и театра приняли участие в любительском конкурсе цветников, который проходит 9 сентября во всех районах Москвы. Вместе с москвичами они создавали свои авторские цветники на площадках любительского состязания конкурса "Цветочный джем", – сказано в сообщении организаторов.

Как рассказали в оргкомитете, конкурс цветников привлек тысячи горожан, которые пришли проявить свои способности и побороться за ценные призы. К состязанию присоединились актеры Оскар Кучера и Марина Федункив, певица Анна Седакова и телеведущие Анфиса Чехова и Эвелина Бледанс. Актеры сериала "Молодежка" пришли на конкурс всей командой. Свои дела отложили футболист Руслан Нигматуллин, актеры Виталий Гогунский и Алиса Гребенщикова.

Ранее сообщалось, что площадки фестиваля "Цветочный джем" открылись около избирательных участков в столице. Приходить на голосование можно всей семьей. Дети смогут поучаствовать в развлекательной программе, пока взрослые выполняют свой гражданский долг.

На 9 сентября пришелся финал фестиваля. В этот день в городе работают 1,5 тысячи площадок.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика