Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

06 сентября 2022, 10:43

Город

В столице открылась продажа билетов на "Солнце Москвы"

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

В столице открылась онлайн-продажа билетов на самое большое в Европе колесо обозрения "Солнце Москвы". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании, управляющей аттракционом.

"6 сентября стартовала продажа билетов на крупнейшее в Европе колесо обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ. Билеты на посещение грандиозной достопримечательности столицы доступны к покупке уже сейчас на официальном сайте", – рассказали в компании.

Отмечается, что первые сеансы состоятся уже 10 сентября после 16:00. Приобрести билеты офлайн на территории "Солнца Москвы" можно будет после официального открытия колеса обозрения. Всего предусмотрено несколько категорий билетов: для взрослых, детей, семей и льготников. Цены начинаются от 550 рублей.

Кроме того, уже сейчас все желающие могут не просто прокатиться на аттракционе, но и арендовать одну из кабинок для проведения мероприятия: это может быть свидание, фотосессия, церемония регистрации брака или просто праздник.

Ранее сообщалось, что "Солнце Москвы" будет работать каждый день в течение года с 10:00 до 22:00. Для комфорта посетителей кабинки оборудованы системой охлаждения и обогрева воздуха. Также в них предусмотрены освещение, система видеонаблюдения, аудиогид и тревожная кнопка. Через стеклянные стены всех кабин посетителям будет открываться обзор на 360 градусов.

Билеты на колесо обозрения "Солнце Москвы" будут стоить от 550 рублей за круг

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика