Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

06 апреля 2021, 15:08

Город

Дом на 506 квартир ввели в эксплуатацию в ЖК "Переделкино Ближнее" в ТиНАО

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков

В жилом комплексе "Переделкино Ближнее" в ТиНАО ввели в эксплуатацию дом на 506 квартир. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.

"Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса К1 на 506 квартир в жилом комплексе "Переделкино Ближнее" в ТиНАО", – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что расположен ЖК в деревне Рассказовке поселения Внуковского. Первые этажи жилого дома займут административно-офисные помещения, магазины, аптеки. Хранить сезонные вещи жильцы смогут в индивидуальных кладовых.

Прилегающая территория обустроена. Предусмотрены детские площадки, прогулочные зоны и гостевые парковки. Все работы по строительству и благоустройству ведутся за счет средств инвестора.

Лабораторно-инструментальные исследования качества работ и применяемых материалов выполнили специалисты ГБУ "Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве". Все выявленные нарушения были устранены в срок.

Ранее сообщалось о планах по строительству жилого дома в районе Котловка по программе реновации. Здание будет состоять из двух корпусов переменной этажности, объединенных общим стилобатом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика