Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

05 марта 2018, 14:17

Город

ВДНХ впервые присоединится к городской акции "Ночь на катке"

Фото: пресс-служба ВДНХ

ВДНХ присоединится к ежегодной городской акции "Ночь на катке", которая пройдет в столице перед закрытием ледового сезона. Самый масштабный искусственный каток страны будет работать бесплатно с 17:00 7 марта до 01:00 8 марта, сообщает пресс-служба ВДНХ.

Всем желающим попасть на каток бесплатно нужно будет получить входные билеты в кассах катка. Во время акции, отметили в администрации ВДНХ, изменится график работы касс и турникетов. Так, кассы у пунктов проката №№ 1, 2 и 3 закроются в 23:50 7 марта, а турникеты на вход – в 00:20 8 марта.

Отмечается, что поучаствовать в акции "Ночь на катке" смогут как взрослые, так и юные посетители ВДНХ. Бесплатно покататься на детском льду ребят приглашают с 17:00 до 23:00 среды, 7 марта. Кассы детского павильона будут открыты с 17:00 до 22:10.
При этом, как отметили в пресс-службе выставки, хотя вход на каток будет бесплатным, прокат коньков, а также дополнительные услуги по их заточке или занятия с инструктором по-прежнему необходимо будет оплатить в кассах.

Акция "Ночь на катке" пройдет в 16 столичных парках. С 18:00 7 марта до 1:00 8 марта на городские катки будут пускать бесплатно. В этом году акцию решили посвятить чемпионам Олимпийских игр в Пхенчхане. В связи с этим праздник получил название "Ночь чемпионов".
Вместе с москвичами на лед выйдут известные спортсмены, для гостей организуют различные конкурсы и состязания.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика