Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

04 сентября 2018, 15:53

Город

Московские школы будут работать в штатном режиме 10 сентября после выборов мэра

Фото: depositphotos/uatp12

В понедельник, 10 сентября, столичные школы будут работать в штатном режиме после выборов мэра Москвы. Об этом говорится в ответе городского департамента образования, направленного по обращению члена Общественной палаты, руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами мэра столицы Алексея Венедиктова.

Общественный штаб обратился в департамент образования с вопросом о графике работы школ 10 сентября и санитарной обработке помещений, где будут работать избирательные участки, передает РИА Новости. Комплексную уборку планируют провести ночью.

В конце июня в столице создали штаб по наблюдению за выборами мэра. Предложение озвучила и. о. председателя Общественной палаты Москвы на время избирательной кампании в столице Маргарита Русецкая. Алексей Венедиктов в свою очередь отметил, что в штаб войдут члены комиссии по развитию гражданского общества, а также другие члены палаты по желанию. После проведения обсуждений будут работать и представители кандидатов в мэры.

Выборы мэра столицы состоятся в единый день голосования 9 сентября. Из 33 кандидатов зарегистрировали пятерых: Сергея Собянина, Илью Свиридова от "Справедливой России", Михаила Дегтярева от ЛДПР, Вадима Кумина от КПРФ и Михаила Балакина от "Союза горожан".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика