Новости

Новости

01 июля 2016, 14:55

Экология

Из Жулебинского леса вывезли остатки антенного поля

Освобождение от мусора бывшего антенного поля в Жулебинском лесу подходит к завершению. Работы начались месяц назад, передает телеканал "Москва 24".

"Здесь стало чисто, и я надеюсь, что в результате работ по культивации удастся сделать нормальную землю, посадить кусты, деревья и благоустроить, чтобы здесь было не хуже, чем в Кузьминках или в Вене", – рассказал победитель предварительного голосования партии "Единая Россия" Петр Толстой.

После рекультивации начнется обустройство зон для пешеходов, а затем часть лесопарковой зоны получит статус особо охраняемой природной территории.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика