Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 декабря 2012, 18:39

Культура

В клубе "Союз композиторов" выступит певица Софи Окран

Софи Окран. Фото: Zhenya Zhirnova, sofiokran.ru

Экс-солистка группы "Квартал" Софи Окран 14 декабря представит программу Natural Woman в джаз-клубе "Союз композиторов".

Как сообщается на сайте клуба, помогут ей музыканты Дмитрий Сланский (барабаны), Сергей Муратов (клавиши), Николай Сарабьянов (гитара), Григорий Зайцев (бас), Сергей Воробьев (бэк-вокал, перкуссия) и Елизавета Макеева (бэк-вокал).

Джаз, соул и фанк-певица Софи Окран была солисткой "Квартала" с 1993 по 1997 год.В 1999 она как актриса Театра музыки и драмы Стаса Намина была задействована в рок-опере "Волосы".

В последующие годы Софи была сессионным музыкантом: выступала на конкурсе "Евровидение" с группой "Премьер-министр", участвовала в записи песен Валерия Меладзе, работала на бэк-вокале у Алсу, участвовала в записи джинглов для известных радиостанций, выступала в составе группы "Шемякина - бэнд", исполняя кавер-версии классических Soul и Funk композиций.

В апреле 2012 года Софи представила свой первый альбом "Море любви". Работа над сольным проектом заняла у певицы более трех лет. Свой нынешний стиль она характеризует как "загадочный русский soul".

Концерт начнется в 21:00, цена билетов - от 500 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика