Новости

Новости

30 ноября 2018, 13:12

Культура

Дед Мороз рассказал, какие желания загадывать в новогоднюю ночь

Фото: depositphotos/AllaSerebrina

Главный Дед Мороз России призвал россиян загадывать в новогоднюю ночь добрые желания.

"Пожелайте счастья, здоровья и удачи, и это будет абсолютно точно доброе желание, которое я с удовольствием выполню и которое станет движущей силой и для ваших ребятишек, и для вас. Не просите, пожалуйста, новых машин, квартир, потому что тот, кто загадывает на Новый год новую машину, тот встречает Новый год в одиночестве, стоя в новой машине на МКАД в пробке. Это правда", – сказал Дед Мороз, передает Агентство "Москва". Он подчеркнул, что в Новый год стоит загадывать самое главное желание.

Российский Дед Мороз также предложил организовать зимний бизнес. Идея заключается в продаже в Европу снега под брендом "Снег из Кремля". Также волшебник пообещал, что во всех городах России в праздничную ночь выпадет снег.

В субботу, 1 декабря 2018, Дед Мороз откроет волшебную почту в Московском зоопарке. Главный волшебник страны специально приедет в зоопарк, чтобы дать старт предновогодним мероприятиям. Каждый сможет отправить письмо со своими желаниями прямо в Великий Устюг. Волшебная почта будет работать в зоопарке с 1 декабря по 14 января. Помимо открытия почты, дедушка подарит Московскому зоопарку мини-пига.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика